Зуд коже красные точки

Спрашивает: Данияр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такое дело у меня был контакт с животным точнее каровой У меня появился красные точки в паху на палавом как угри я не обращал на это внимание но со временем в этом же зоне сильно было зуд особенно ночью я пошел к врачу я не был откровен просто сказал у меня был контакт и. Т он не спрасил анализ ничего. Дал какойто мазь не исчезла и пашол другим тож такое же без результатов, и сново пашол к врачу опытным так говорили и делал уколы и системы от этого по всему телу появился угри до этого были но они были незаметным. О сейчас прям большими стали в спине, в аноаньном зоне, и голове не могу избавиться уже 2года помогите пожалуйста! Или хотябы посоветуйте пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-23 20:19
Добрый день, по снимкам - контагиозные моллюски. Обратитесь в клинику для их удаления.