Зуд и жжение в конечностях

Спрашивает: .Юлия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Церебральный ахроноидит, гипертензионный синдром) но конечно атеросклероз в начальной стадии утолщение сосудов имеются без бляшек
Здравствуйте, у меня появился зуд и жжение в конечностях, у меня конечно нарушено кровомозговое обращение (церебральный ахроноидит, гипертензионный синдром) я переодически пью диакарб, но и конечно панангин, но раньщше такого зуда не наблюдалось, (чувствовала я себя великолепно, веду здоровый образ, занимаюс. Св спортклубе согласно возраста. Но вот сегодня вечером давление 140 на 66 я выпила 12,5 лазартан по совету врача, но с беспокойством зуда я выпила конечно эуфилин. Посоветуйте какие принять меры по решению моего вопроса, как помощ себе. Я еще переодически по 2 недели пропиваю никотиновую кислоту. Спасибо
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 11:37
Может у Вас аллергия на никотиновую кислоту?!
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»