Зуд и жжение при приёме Лактагеля

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я нуждаюсь в Вашей помощи, так как на имею возможности дойти до своего гинеколога. Мне назначили антибиотики, лечили молочницу, после чего - курс Лактагеля. На фоне антибиотиков чувствовалось некое жжение во влагалище, думала, что это из за таблеток, так как побочных явлениях это было написано. Но на фоне последующего приёма Лактагеля это не прекратилось. Скажите, у меня не получилось избавиться от проблемы или Лактагель тоже может вызывать неприятные ощущения?
Теги: если зуд и жжение от лактогеля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно лечение не эффективно, лактогель не может вызвать дискомфорт. Вам следует сдать контрольный мазок на микрофлору после лечения чтобы определить эффективность лечения