Зуд и жжение по телу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В конце февраля, у меня появилось на попе какое-то образование как просто большой прыщик, оно было сухое, особо не беспокоило. Далее на их стало чуть больше, но опять же никакого дискомфорта они мне не приносили. Около двух недель назад, их количество увеличилось, после экстренной поездки в кожно-венерологический диспансер, диагноз- фолликулит. Прописали акридерм-гента. Однако, в крайние два дня, на фоне этого у меня началось другое. У меня начали появляться по телу маленькие водянистые пузырьки - их очень мало. Зуд - а главное, странное жжение на руках, животе, на бедрах причем на боках бедер (где тазовые кости), груди - сосках в частности, ногах, на пояснице. Ездили в больницу - врач сказала провести профилактику от чесотки. На утро симптомы не ушли, все также есть жжение и зуд. Что это может быть? Чем можно убрать данное жжение? Не могу понять природу данного заболевания, ранее такого никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 13:34
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении