Зуд и высокий иммуноглобулин е

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я уже извелся. Страшно очень. Проблема в том что у меня уже лет 10 зуд по всему телу без высыпаний и образований. То есть если сильно расчесывать тогда красные полоски. Этот зуд очень редко был. Примерно раз в 2 - 3 месяца. Легкие покалывания были от ног до годовы. Даже уши чесались. Проходило это в течение часа. Антигистаминные не помогали. После душа всегда зуд был. У мамы с детства такая же ситуация. У нее причину зуда не нашли. А сейчас много стресса. Но успокоительные и атаракс зуд не снимает и антигистаминные зиртек и лоратадин тоже эффекта нет вообще. Тело горит не сильно но неприятно. Из хр болезней. Гэрб, жировой гепатоз печени. Сдал анализы они нормальные но иммуноглобулин е в 5 раз больше нормы. В интернете пишут при лимфосаркоме и болезни Ходжкина это бывает. Скажите чтоже делать. Дома живет кот. Но не думаю что от него. Что пугает так то что антигистаминные не помогают. А дерматологи отшивают и говорят к аллергологу идите. Уже 4 года где то высокие лимфоциты. Еще хр фарингит есть, тонзилит и лорингит. Возможно из за гэрб или постназального затека. Я в панике не знаю к кому идти (. Зуд уже в хронической форме месяц. Когда бегаю по делам и отвлекаюсь чуть реже он не намного
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2021 года

7 ответов

Станислав 2021-12-22 23:57
Вот амилаза пришла низкая. 6 вместе нормы от 13. Что делать видимо рак у меня
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-23 13:44
Станислав! Сдавайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, эхинококк, токсоплазма. Кровь на ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Сдавайте кровь на гликированный гемоглобин, для установления скрытого диабета.
Платная консультация
Станислав 2021-12-23 17:40
То есть скрытый диабет может быть и при нормальных как у меня гормонах щитовидной железы и при нориальном фториде глюкозы? 2. Если не помогают антигистаминные значит точно не аллергическое повышение иммуноглобулина е?
Станислав 2021-12-23 17:51
Забыл еще важную вещь сказать. Зуд начался после симптомов похожих на простатит. Было затрудненное мочеиспускание, жжение в уретре и затрудненное мочеиспускание. Щас жжение есть немного а мочеиспускание в норме. По анализу мочи слизь 800 вместе 200 где то нормы. Белок в моче 0.268 вместе 0.1. Цилиндры гиал. И эпителий плоский. Прошу скажите ваше мнение. Могут эти симптомы похожие на простатит цистит или уретрит быть связаны с высоким иммуноглобулином? Я в панике не знаю что делать. Еще новый год. Никуда не попасть будет. Узи обп только после 18 января запись и узи почек. Чувствую могу не пережить новый год. В интернете пишут при раке ходжкина повышается иммуноглобулин. Нет сил больше
Станислав 2021-12-23 18:13
Срб в норме. Стоит ли еще сдать РФ и АСЛО?
Станислав 2021-12-23 23:03
Скажите что с НИЗКОЙ АМИЛАЗОЙ делать? В интернете пишут что она при некрозе низкая. Выпил урсосан повились боли в пояснице. Вообще боли везде то в правом подреберье то в груди при нормальном экг и ухо сердца. Еще перестал рабепразол от изжоги помогать в последние сутки. Зуд по всему телу. Стрессы постоянные 2 года. Я не знаю толи я с ума схожу толи что то с жкт серьезное вплоть до рака. А узи обп только через месяц запись. И с рабепразолом непонятное что то. 2 года изжогу снимал а в последние 2 суток почти не действует может процентов на 30. Живот урчит жутко. По большому хожу часто. Кал светло коричневый. Рабепразол сз может на подделку нарвался или язва началась. На фгдс тоже не знаю когда успею попасть. Стоит ли мне к онкологу идти?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-28 18:38
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.