Зуд и выделения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Дня 2 назад у меня появились тянущиеся выделения из влагалища белого цвета, иногда бывают зеленоватого цвета со странным запахом, зуд между половыми губами, сами половые губы огрубели, что делать? Больницы будут работать только через неделю, сил нет, родила 4 месяца назад, кормлю грудью, Спасибо Огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 16:10
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)