Зуд, выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. В складках между большими и малыми половыми губами скапливаются белые, очень густые выделения, без запаха, но именно между половыми губами очень сильно чешется. Боли при мочеиспускании нет, немного опухли малые половые губы. На протяжении 2 недель я принимала антибиотики - аугментин, во время ОРВИ. Могут ли быть антибиотики связаны с появлением этих выделений? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:17
Здравствуйте! Да, возможно. Соблюдайте гигиену и обратитесь к врачу очно для того, чтобы сделать мазок на флору