Выделения, зуд, неприятный запох, припухлость половых губ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 дня назад заметила что у меня из влагалища идут выделения такого коричневатого цвета с небольшим количеством крови и слегка не приятный запах , ко всему этому у меня есть не большой зуд и припухлость половых губ , месячные у меня закончились ещё 15 числа этого месяца . Хотелось бы узнать что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 20:00
Здравствуйте, по датам совпадает с датой овуляции. При осмотре у вас не выявили эрозию шейки матки?
Платная консультация
Галина 2016-02-28 20:39
Нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 19:42
Вам нужен осмотр и сдача мазков на микрофлору. У вас овуляция с геморрагическим синдромом и кольпит.