Зуд и выделение из влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Появились выделения и зуд во влагалище здав мазок на определение флоры из V получила такой результат:
Лейкоцити до 80
Эпителиальные клетки 2-4
Микрофлора смешанная.
Помогите пожалуйста расшифровать результат а то врач толком ничего и не объяснил!
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:53
Здравствуйте! Есть воспаление. О причине не скажешь, потому что только 3 показателя