Зуд и сухость

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, мигрень.
Здравствуйте, во время критических дней началась аллергия на прокладки, никак не могу избавиться от зуда и очень сильной сухости. Выделения обычные по циклу, без запаха. Сама подмывалась настроем ромашки и наносила наружно мазь депантенол. Врач прописала свечи вагиферон. Можно ли вести половую жизнь во время приёма свечей (до их введения)? Половой партнёр один. Если нет, то почему? Также, если начнутся критические дни, можно ли продолжать принимать свечи? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 14:20
Здравствуйте. Можно, до введения свечи. На время менструации делаете паузу в приеме
Платная консультация
Альбина 2021-09-07 07:10
Спасибо. А при приёме этих свечей можно использовать любые презирвативы?