Зуд и прыщики в области мошонки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, у меня у ребёнка прыщи на мошонке уже на протяжении 3 месяцев. Мазали адвантаном на несколько дней прошло потом опять воспалилось. Дерматолог поставил доброкачественная лимфоплазия сказала, что после 10 дней лечением адвантан все пройдёт, но пошёл уже 3 месяц. Началось все это после отдыха на море.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-10 00:06
Здравствуйте, Наталья!

Осмотрите внимательно всю кожу тела, есть сыпь точечная?
Зуд?
В семье кто-то чешется, есть сыпь?
Наталья 2019-12-10 06:48
Да нам поставили чесотку. У меня все прошло, а у мальчика вот такие прыщи на мошонке. Незнаю что делать они его не беспокоят только чешутся днём. Но это длится с августа месяца. Как лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-13 01:02
Наталья!

А по телу все чисто?

Точно вылечились от чесотки?

ОАК с формулой и тромбоцитами?!?