Зуд и покраснения после татуажа бровей!

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала татуаж бровей и сразу смазывала вазелином их. Через 3-4 дня начала слазить корочка с них и появился зуд в области бровей и над бровями. Через время заметила что поивились красные образования над бровями с сильным зудом и как будто шелушение(начала мазать мазью левомеколь и мирамистином обрабатывать) и вроде краснота сошла но зуд остался. Далее я попробовала смочить брови и в самих бровях образовались белые выделения и как будто слазит кожа комочками вокруг бровей. С чем это может быть связано? Может посоветуете мазь какую нибудь? (спасибо P. S присылаю фото, но на фото видно только покраснения а на самом деле как прозрачные кусочки кожи слазят
Теги: зуд после татуажа бровей, зуд бровей после татуажа, покраснение после татуажа бровей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

2 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-16 23:10
Это аллергическая реакция на краску. Сделайте примочку из прохладной заварки чая и смажте гидрокортизоновой мазью 3 р. в день.
Шорена 2022-04-24 23:00
Добрый вечер мне сделали татуаж бровей. И кожа зудит по всему телу что делать не знаю может некачественная краска была. Думаете сам пройдет зуд