Зуд и нарыв, потом проходит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите что за болячка. Появилась неделю назад, поцарапал на работе хорошо. Снача была просто царапина, потом появилось пара прыщей зудящих. Вроде все зажило, позавчера вылезли ещё, но уже рядом. Чем можно помазать или таблетки. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-09 22:11
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм гк двады в день 9неделю), раз в день - обрабатывайте фукорцином (три дня), минимизируйте контакт с водой и мылом. Если не будет видимого эффекта через несколько дней - обратитесь очно.