Зуд и краснота в складке под грудью

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и краснота в складке под грудью.
Раньше я думала что это просто опрелости, но теперь это просто невозможно терпеть, зуд усиливается особенно ночью, там будто маленькие бугорочки в некоторых местах, круглые небольшие, как пятна, остальное место просто длинная розовая иногда красная полоса. Иногда она подсыхает, становится серой, но к ночи все начинается по новой, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-30 08:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анжелика 2019-11-30 08:17
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-30 08:43
Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.