Краснота под грудью

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружила красные пятна по грудью. Грудь немного висит, там где складка- образовалась краснота. Появилась пару дней назад, раньше такого не бывало. Побаливает немного сама грудь, через 5 дней ожидается менструация, болезненность груди скорее всего связана с этим. Краснота не болит, не чешется, не беспокоит никак
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-23 14:49
Добрый день, воспользуйтесь кремом кетоконазол дважды в день. Тонким слоем. 3 недели. Бюстгальтер - из натуральных тканей, подкладывайте на область складки - марлю в несколько слоев.