Зуд и боль некончяются

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,
У меня сыпь на подмышках и спине очень зудит и очень больно прикасаться похоже на аллергию. Я не олергек тонкое впервые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-10 13:06
Добрый день, при таких высыпаниях необходимо исключать опоясывающий лишай. Диагноз необходимо подтвердить на очном приеме. Вы можете для этого обратиться и к неврологу и к терапевту.