Зуд головы и тело

Спрашивает: Лейла
Пол: Мужской
Возраст: 5, 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка появились красные точки на голове лице и на спине. Ребёнок на ИВ. Он чешет глаза и голову о подушку. Нет температуры. Очень сильно чешется. Беспокойный. Прикорма не давали. Глаза вокруг опухшие и красные. С каждым днём красные точки виде угрей увеличивается.
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-11 13:25
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Какая смесь у ребенка?
Платная консультация
Лейла 2021-04-11 20:28
Малютка. Через 3 дня красные точки на голове исчезли но появилась на спине
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-03 08:33
По фото похоже на потницу.