Зуд голени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят коричневые пятна на ногах и зуд почти год не проходят. Была у двух дермотологах толком не говорят не чего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 08:46
Здравствуйте!
Необходимы более качественные фотографии вашей проблемы (несколько снимков и со всех проблемных мест). И нужно больше информации о здоровье, болезнях, принимаемых препаратах (любых, включая БАДы, витамины, лекарственные средства и пр.), образе жизни, профессиональной деятельности, имеющихся стрессах, беременностях, родах и пр. Тогда можно будет что-то предположить.
-1
Платная консультация
Ольга 2019-06-13 09:28
Сыпь только на одной ноге голени