Сыпь на голени без зуда

Спрашивает: Лидия Вихрова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, пару недель назад на голени появилась сыпь. Шероховатая на ощупь, совершенно без зуда я перенесла сильный стресс и у меня сахарный диабет второго типа. Лет 7 назад у меня было подобное, по времени полгода, потом прошло, мазала разными мазями, вроде и не помогало ничего, потом само прошло
Теги: сыпь зуд на голени
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:09
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло