Сыпь без зуда. Локализация-ноги

Спрашивает: E.E03
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, никаких жалоб нет, зуда нет, просто не могу понять что это? Уже месяц, 1.5 точно. Локализация - ноги. И в большом количестве. Нахожу постоянно на новом месте, мазала йодом, не помогло. Не шелушится, никакого дискомфорта не ощущаю. В доме собака (прививки все сделаны, блох, глистов и тд нет)
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-28 15:59
Добрый день, уточните - где именно высыпания - голени или бедра? Повторите снимок в хорошем качестве, при хорошем освещении.
E.E03 2016-09-28 19:00
На внутренней части бедра и на голени.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-30 10:39
Снимок снова не совсем удачный, явной дерматологической патологии не вижу - скорее раздражение, но давайте понаблюдаем. Сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм гк дважды в день, дня три - четыре.