Зуд, гематома, синяк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Беспричинно чешется нога, через несколько часов появляется большая гематома, которая меняет свой цвет от красного до тёмно синего цвета и проходит в течение нескольких недель опухоль долго не спадает. Проблема длится около полугода. Скажите пожалуйста что это может быть и как можно пролечиться? Можно ли делать операцию при таком заболевании
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-09 12:40
Здравствуйте.
А при каком заболевании? Я не знаю, что у Вас за заболевание. Нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами и показаться для осмотра и обследования сосудистому хирургу. После этого можно будет говорить о наличии или отсутствии болезни.
Всего доброго.