Зуд, что это может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Часто были Вагинозы и вагиниты. Лечащий врач сказала что нарушение флоры
Здравствуйте, с парнем прошли обследование и лечение. В итоге по результатам оба здоровы. Было 2незащищённых половых акта. Планирую беременность. Пью фолиевую кислоту. Вчера вечером появился небольшой зуд. Сейчас тоже он есть. Выделения. Что это может быть? В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 12:13
Здравствуйте. Это может быть банальная молочница. Но для того, чтобы знать точно, необходимо сдать мазок на флору.