Зуд чещется ночью болит чуть, трудно сидеть ходить вставать, мешает

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началось все это пару месяцев назад точно не помню, думал ногтем пацарапал и не обращал внимания, думал пройдет и пару раз проходило но потом опять появлялась шишка и так пару раз но тогда не было того что щас на фото по ощущениям (раньше не смотрел зеркалом решил в интернете посмотреть и наткнулся на ваш сайт и решел посмотреть зеркалом) . Зуд бывает чешется мешает сидеть ходить подмываться. Подмываюсь холодной водой и теплой по разному бывает, туалет находится на улице не унитаз а дачный, к чему это я сидя в дачном туалете более растягивается проход, часто провожу в туалете 10 мин надюсь это поможет в постановке заболевания. Надеюсь ответите буду благодерен, как лечить мази и т. д, очень не хочется к врачу идти для меня это очень стыдно, тут более менее, пожалуйста постарайтесь разобраться что за заболевание у меня.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-29 17:54
Здравствуйте, у вас геморрой предположительно 3 стадия. Рекомендую решать вопрос оперативного лечения.