Зуд, чесание, покраснение на внутреннем сгибе левой руки

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на сгибе левой руки высыпания мелкие, красные. Только на этом месте, нигде больше нету. Чешется, конечно, особенно по ночам, не дает спать. Проходит через несколько дней и опять высыпает. Что это может быть и чем лечить? Заранее, спасибо
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-22 21:04
Добрый день.
В детстве Атопического дерматита или пищевой аллергии не было?
Саида 2017-09-22 21:24
Не было
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-22 21:53
Очень похоже на пищевую аллергию.
Вам нужно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
Саида 2017-09-23 06:43
Спасибо