Покраснение на левой щеке

Спрашивает: Элена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на левой щеке был маленький прыщик, прижгла его настойкой спиртовой на травах(ранее пользовалась этой настойкой, ни каких реакций не было), на ночь выпила лоратодин утром проснулась вся щека красная похоже на аллергию зуд и при прикосновении горячая. На месте где был прыщик засохший. Как будто гнойничек был. Потом обработала уксусом, запекло, приняла лоратодин, в обед смазала мазью боро плюс, спустя время провела по щеке, такое впечаление, что отшелушивается верхний слой кожи, краснота не проходит. Скажите пожалуйста пищевая аллергия не может быть с одной стороны лица? Что это вообще у меня может быть и как с этим справиться? Спасибо.
Теги: красная щека
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-29 19:07
Добрый день, заочно могу однозначно сказать, что это точно не пищевая аллергия. Может быть все что угодно, обязательно покажитесь очно.