Появились пятна на сгибе левой руки не чешутся, не зудят

Спрашивает: Nika97
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Интерстициальный нефрит, аллергия на пенициллиновый ряд (по типу крапивница), тонзиллит горла
Здравствуйте, заметила где-то месяц, полтора назад, данные пятна, первое время не обращала внимания, так как было похоже больше на раздраженную кожу или прыщи, но сейчас они уже распространились на более обширную территорию и цвет стал более насыщенный, но по прежнему не тревожит (не чешется, не зудит и т. п). хотела бы спросить что это может быть и надо ли срочно бежать к врачу?) Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-02 18:08
Здравствуйте. Возможен разноцветный лишай.