Появилось пятно на правой руке, зуда нет

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Около недели назад, до написания данного вопроса у меня на правой руке появилось пятно. Никаких препаратов не принимал, кроме анальгина и других болеутоляющих медикаментов (болел зуб).
Пятно в диаметре 1.5-2см. Появилось внезапно. Изначально было едва заметным, на протяжении недели стало ярко выраженного цвета. Зуда нет, покрывается коркой прозрачного цвета. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-25 18:34
Добрый день, при таких жалобах необходимо в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок.
Владислав 2020-05-25 22:01
Благодарю Вас. Обращусь очно в клинику.