Красные пятна шелушатся и чешутся на бицепсе

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фолликулярный гиперкератоз
Здравствуйте, у меня фолликулярный гипер кератоз. Где-то неделю назад у меня появилось большое красное пятно в облесте бицепса на левой руке и начало шелушиться. Чуть позже появились ещё несколько небольших красных пятен и тоже шелушились а спустя где-то 5 дней начали чесаться очень сильно и появились красные волдырики которые тоже чешутся. Дома ни у жены ни у дочки ничего подобного нету. Объясните пожалуйста что это такое?
Теги: при тренеровке бицепса краснеют и чешутся руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-07 13:18
Добрый день. Высыпания только на одной руке?
Юрий 2019-12-07 13:21
Да только на левой руке.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-10 11:51
По снимкам можно говорить про аллергический характер процесса. Воспользуйтесь сейчас кремом акридерм гк дважды в день, не мочите высыпания. Внутрь - супрастин. Если не будет положительной динамики через пять дней - обратитесь очно.