Зуд без выделений

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня я была у гинеколога с жалобами на зуд, каких то специфических выделений не наблюдаю. Врач взяла анализы, сказала, что никаких видимых отеков или выделений нет, назначила Тержинан 6 дней и Ацилакт 10 дней. Через неделю у меня начнутся месячные, я хотела бы узнать можно ли будет продолжить лечение Ацилактом во время месячных?
Также хотела узнать, можно ли комплексно использовать мазь клотримазол снаружи?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 13:33
Здравствуйте.
- нет. Поставите после менструации
- да, можно