ЗубнаяБоль

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болел зуб нижний передний,4 дня пил таблетки (парацетамол с витамином С от зубной боли, миг, темпалгин) на 4 день опухла чучуть десна, не выдержал выпил 100 г. Водки, боль прошла, но на следующий день проснулся и а у меня уже, онимела губа и щека прошло дня три, и стало как будто колит что то. И уже неделя так, подскажите что это? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-06 18:35
Здравствуйте, Максим.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
У вас развился периостит, возможно остеомиелит.
Когда болит зуб желательно как можно скорее обратиться к стоматологу, чтобы избежать осложнений.
Будьте здоровы.