Зубки, аллергия и аклиматизация.

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нет .
Добрый день! Ребенку 6, 5 месяцев. Поехали на отдых,1-й день все нормально, на 2-ой день началя кашель и о ильное слюноотделение. Наносим гель Дентинокс. На 4-день начали слезиться глаза И очень припухли глаза. Дали Зиртек u анаФeрон. Ребенок питается отдельно, Температуры нет. Подскажите, что делать u как ей помочь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Все делаете правильно, скорее всего - это зубы с вирусной инфекцией, но раз есть кашель, то необходимо выслушать легкие