Зрачок больше после удара

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на тренировке получили удар ладонью сбоку головы и пальцем мне попали по правому глазу боль прошла но зрачок стал немного больше, чувствую дискомфорт в глазу зрение вроде тоже только как то тяжелее смотреть этим глазом, знакомые посоветовали капать ципромед уже месяц прокапал улучшений особо не заметил. На прием к врачу можно попасть не раньше чем через 2 месяца(очередь) своего врача нет приезжает из города. Иногда справа проблескивает белый свет или ощущение что кто то с боку стоит или что то упало или пробежало. Зрачок в зависимости от времени суток ну или там света или еще чего нибуть изменяется то больше то меньше но всегда он больше левого зрачка. Что вы можете посоветовать. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-29 21:02
Здравствуйте, советую не ждать приезда врача, а искать возможность самому к нему поехать, без осмотра сложно сказать что-то однозначно, но скорее всего было кровоизлияние в глазу, а возможно даже отслойка сетчатки, не затягивайте с осмотром. Будем надеятся что я ошибаюсь.