1 зрачок больше другого

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема, 1 зрачок больше другого, правый глаз зрачок больше чем левый и когда моргаю правым глазом чувствуется небольшая боль. До этого я нес бензин домой и посмотрел на него, а потом глаз начал болеть, что это значит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Паршенкова Анна Владимировна
офтальмолог 2019-04-28 15:56
Здравствуйте. Ваша проблема, скорее всего, не офтальмологическая, обратитесь к неврологу. С бензином это точно не связано.