Золотистый стаффилококк у новорожденных

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у ребенка 1,5 месяца обнаружен в кале золотистый стаффилококк 10*6, нет лактобактерий. Не чувствителен к стаф. Бактериофагам. Ребенок хуже ест(ив), тужится постоянно, плохо спит из-за этого. Подскажите как правильно назначить лечение, чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-30 00:07
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту для подбора лечения в зависимости от состояния ребенка.