Жжение за грудиной, боль в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереоидит
Здравствуйте, живу с парнем, у него последние два дня сильный насморок, очень частое чихание, температуры нет. Сегодня у меня началось недомогание, думала, что заразилась, но симптомы у меня другие.
Сначала началось очень сильное жжение за грудиной при глотании, после чего следовал рефлекторный кашель без отделения мокроты. Поднялась температура до 37.2. Насморка нет. К ночи стало очень сильно болеть горло, часто глотала слюну+ началась постоянная отрыжка и сильная изжога. Обнаружила у себя в миндалинах жёлтые пробки (вспомнила, что выплюнула такую пробку около 3-4 дней назад, но тогда ничего не беспокоило). Не могу уснуть из-за изжоги и боли в горле и за грудиной. Завтра больница не работает, как помочь себе? Что принять?
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Лечите хронический тонзиллит 2 раза в год

Необходимо обследование у гастроэнтеролога