Очень сильная боль в горле

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Очень сильно болит горло - больно глотать, разговаривать и кушать. Температура держится весь день 37,0-37,6. Болею уже 5 дней, до этого появился герпес. Температура была максимум 37 и 9.

Иногда тошнит, появился кашель лающий, немного отходит мокрота! Немного пропал голос.

Сходить в больницу не могу, так как очень плохо себя чувствую, а скорая приезжает толь срочно.

При осмотре горло красное.

Полоскаю горло фурацилином, хлордексином, ромашкой, солью, брызгаю ингалиптом, но ничего не помогает!
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас есть проблемы с желудком? Изжога, отрыжка?