Жжение языка и сыпь

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что с моим языком начал пекти или жжение толи как ожог на кончике языка и по бокам! У меня есть гатродуэнит но его пролечила, во рту такое впечатление что язык мешает и остается отпечаток от зубов по бокам! Какиеито красные и белые сосочки бо бокам что это может быть? Стоматодог поставил глосадения! Но лечение не назначил! Еще каверкаб
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-20 09:55
Юсечка! Если вы получали лечение антибиотиками, то на фоне их приема может развиваться кандидоз. Сдайте соскобс языка на кандиды и чувствительность к антибиотикам.
Платная консультация
Юсечка 2017-04-15 16:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста у пеня гемангиома печени! Я ее наблюдают рас в пол года но на теле начали появляться красные точки как укол или как манка! От чего это может быть за ранее спасибо! И как мне ее лечить? Сказали просто наблюдать
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-17 17:01
Юсечка! Гемангиома это сосудистая опухоль печени. Подлежит тоьлко наблюдению во времени. Если появились изменения на кожных покровах, то пройдите осмотр у терапевта.
Платная консультация
Юсечка 2017-09-02 21:50
Здравствует скажите пожалуйста когда лежу на спине справа жива та ниже ребер как что то перекатываеться шарик. Выпирает бывает. Что это может быть. Так же не могу набрать вес как поем сразу иду в туалет.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-29 19:54
Юсечка! В правом подреберье находится желчный пузырь. Он может выпирать из подреберья справа. Пройдите осмотр у своего терапевта.
Платная консультация
Юсечка 2021-01-14 20:14
Здравствуйте подскажите сделала узи печени но на протяжении с 12 года наблюдаю это образование особо в размере не меняется не подскажите что это может быть
Юсечка 2021-02-20 22:20
Здравствуйте по гастроскопия выявили дуоденит и гастрит может ли он давать температура субыебральную
Юсечка 2021-03-09 13:27
Здравствуйте подскажите почему в моче и в кале может слизь быть?
Юсечка 2021-03-09 13:27