Жжение языка и пятен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста я в первые переболела генитальным герпесом. На гениталиях был всего один прыщик. А на внутренней губе во рту были афтты, не знаю как онии правильно называются. Врач прописала валацикловир десять дней по две таблетки и панавир. Сразу всё прошло. Но на языке появились какие то пятна. Жжение языка не проходит. Уже полгода. Всех врачей обошла никто ничего не знает. Помогите пожалуйста. Я думаю, это наверное генитальный герпес.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-11-18 19:35
Здравствуйте Светлана
Это скорее всего проблемы в ЖКТ и возможно есть кариозные зубы
Сходите на консультацию к гастроэнтерологу, стоматологу
И обязательно комплексное обследование организма
Анализы на недостаток витаминов группы В, Д гормоны щитовидной железы
Всего хорошего Вам