Жжение, выделение жёлтого

Спрашивает: Каа
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что делать если головка члена побаливает жжёт и выделяется беспрерывно жёлтая жидкость? Был на приёме у уролога в поликлинике, он дал направление в квд, но предварительно он даже не посмотрел в чем там дело. Просто сказал езжайте сдавайте анализы. Я записался в квд но только после завтра. А у меня выделения беспрерывные, уже за 2 дня 4 трусов поменял, все в пятнах желтых. И продолжает. Через каждые мин 15-20 иду в туалет вытирать член от слизи. Немного побаливает в области головки. Пощипывает даже бы сказал. Подскажите, мне ждать так послезавтрашнего дня или все таки что то посоветуете сделать? Спасибо. Очень переживаю
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-27 20:43
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Каа 2020-06-27 20:59
Подскажите, мне ждать так послезавтрашнего дня или все таки пока что посоветуете что то сделать чтобы неусугубить например? Может чем то помазать или ещё чего. Спасибо.
Нужно дождаться обследования. Пока ничего принимать нельзя