Жжение во время полового акта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что во время полового акта начинают болеть половые губы (это началось примерно 1 неделю назад) сегодня боль была другая, если до этого я быстро забывал про неё, то сегодня это было дольше.
Раньше было такое ощущение, будто просто тянуло, а сейчас даже как-то жгло слегка. С чем это может быть связано и, что делать, чтобы такого не было? (половые акты у нас проходят часто)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 07:26
Здравствуйте! Возможно у вас нарушилась микрофлора
Платная консультация
Валентина 2020-05-14 12:32
Здравствуйте, а что нужно делать, чтобы не восстановить? Какие те то таблетки пить? Если да, то какие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 13:06
Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и временно прекратить половую жизнь
Платная консультация
Валентина 2020-05-16 13:22
Спасибо большое) Вы лучший врач)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 16:01
Благодарю! Вам нетрудно оставить отзыв? Мне будет очень приятно!