Жжение во время мочеиспускания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение во время мочеиспускания.
Сдала анализы и хотела бы узнать нужно ли лечить и могут ли эти бактерии вызывать жжение во время мочеиспускания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 18:25
Здравствуйте. Нужно лечить. Да, могут
Платная консультация
Алина 2019-11-29 14:13
Можно ли у вас взять консультацию платную не по скайпу а по эмайлу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 14:40
Конечно. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова