Жжение во время мочеиспускания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год беспокоит жжение во время мочеиспускания. Сдала анализы и хотела бы узнать нужно ли лечить и могут ли эти бактерии вызывать жжение во время мочеиспускания? Антибиотики помогают убрать жжение только когда их пью Кода лечение закончилось жжение возвращается. На данный момент антибиотики не пью уже где-то месяца 4
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-30 09:41
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности с последующим восстановлением микрофлоры влагалища.