Жжение во влагалище после полового акта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня уже несколько месяцев тревожит один вопрос.
Периодически после полового акта через какое-то время я испытываю жжение в области матки, внутри влагалища, а также непрерывное желание помочиться, однако при походе в туалет оказывается, что мочевой пузырь у меня ещё не наполнился. Это проходит через 1-3 дня, но доставляет довольно сильный дискомфорт. Мне бы хотелось понять, с чем это может быть связано, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2023 года

3 ответа

Александр 2023-08-21 00:58
Здравствуйте. Для начала необходимо кое-что спросить. Предохраняетесь ли вы? Если да, то какой метод контрацепции вы используете?
Вероника 2023-08-21 06:50
Здравствуйте, да, в качестве контрацепции используем презервативы.
Александр 2023-08-21 23:07
Тогда всё понятно. Это аллергическая реакция на презервативы, а именно, либо на латекс, либо на смазку. Возможно эта реакция на определенный вид презервативов, можно попробовать заменить их на другие. Если же проблема не решиться, стоит задуматься о другом методе контрацепции. Но этот вопрос лучше решить очно у врача