Жжение в уретре, постоянно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был перенесён ковид. Модет это совпадение, но после этого стали беспокоит рези и жжение в уретре. В юности часто болела циститом. Посетила гинеколога, мазок хороший. Выписали монурал, облегчение было первые 10-12 часов и снова. Жжение всегда, при мочеиспускании нет и в конце тоже нет, как при цистите. 1Какие анализы ещё можно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 14:50
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам