Жжение в районе мошонки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день.
Моряк
3 месяца назад был незащищённый секс
Спустя 3 месяца появился не большое жжение в области мошонки сыпи и выделений нет, боюсь как бы ни чего не подхватил, что вы думаете по этому поводу, заранее благодарю.
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-30 16:22
Здравствуйте. Описанные вами жалобы не характерны для проявлений венерического заболевания. Но если был незащищённый контакт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти обследование.
Александр 2021-10-01 06:05
Большое спасибо за ответ
Я хотел бы пропить Доксициклин для своего успокоения чтоб 100% ни чего не подхватить так как моряк и домой не скоро попаду, не могли бы вы подсказать сколько мне для профилактики нужно пропить Доксициклина
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-03 11:54
Принимать антибиотик необходимо не менее недели. Рекомендую, для полной гарантии принимать по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10 дней.