Жжение в паху и боль в левой почке!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была незащизеная связь с бразильской девушкой, возможно нечистой. Я моряк нахожусь на переходе, для профилактики пропил курс как пишется в морской книге Амоксициллин и Азитромицина. В течение недели. На головке члена был небольшой налёт похож как будто отваливается кожа, уже такого не наблюдается. Беспокоит только жжение в паху и боль в левой почке? Подскажите как быть, что можно пропить и чего лучше не делать! При чем боль в почве и жжение в паху возникает только в когда нахожусь в вертикальном положении, выделений, прыщей, ничего другого нет, кроме психологического кого расстройства! Могу ли я заразить окружающих?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

4 ответа

Иван 2019-11-18 01:46
Да я совсем забыл упомянуть 3 вещи беспокоит боль в левой почке жжение в паху и странный покалывание в тонусе бывают!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-22 01:19
Здравствуйте, Иван!

У вас есть возможность обследоваться?!?
Иван 2019-11-23 00:15
В течении 2 недель нет, беспокоит боль в левом уолене и правой подмышкой, причем начинается только в режиме хождения, может связанно с парическими атаками, стал плохо спать ночью!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-27 00:41
Да, вполне возможно!

Посетите вашего психиатра или Психотерапевта!