Болят лимфоузлы в районе паха

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болят лимфоузлы в районе паха, неприятное ощущение в головке, и типа как жжение в заднем проходе. И с сентября стала слабая эрекция, во время полового акта может опуститься хотя раньше такого не было, больше ничего не заметил, легче становится когда полежишь в теплой ванне.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-30 20:54
Здравствуйте, обратитесь к урологу или венерологу и пройдите обследование на иппп.
евгений 2016-01-30 20:58
А что такое иппп, кстати выделений нет.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-01 09:48
Инфекции передающиеся половым путем, паховые лимфоузы могут увеличиваться при сифилисе.