Жжение в ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, лет 12 назад была травма колена. 2 года назад вторая травма, этого же колена. Точного диагноза не помню, т. к. много что ставят. Точно знаю, что гонортроз, и отсутствие передней крестообразной связки (делали артроскопию, связку отсекли). Сейчас зима и часто подскальзываюсь, когда это происходит, то колено выскакивает и сильная боль в икре снаружи. Когда прихожу с улицы домой, то в этом же месте в икре начинает всё жжечь, прямо всё горит. И быстро это не проходит. Очень беспокоит меня это. Что такое может быть? Началось это где то месяц назад.
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-14 15:08
Заочно можно предположить, что перечисленные жалобы обусловлены гонартрозом и отсутствием ПКС.
Ирина 2019-01-16 20:56
Спасибо за ответ. А ещё такой вопрос: каждый день держиться температура тела 37,0-37,3 Может ли это быть из за ноги(из за всех перечисленных диагнозов)? Простудных заболеваний нет.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-22 09:20
Такое возможно