Жжение в корне языка язвочки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, год назад весной начало очень сильно жечь в горле, я понять не могла где именно, жжение раздражало до кашля с рвотным рефлексом. Не проходило 1 месяц. Затем само прошло. В этом году такая же ситуация. Во рту на корне языка обнаружила язвочки, ходила к гастроэнтерологу. Прописал лечение пантопразол и гавискон. Жжение прошло, но язвочки то затягивает то опять появляются. Очень боюсь что после отмены пантопразола начнётся жжение. Как вылечить эти язвочки. Спасибо большое за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Попробуйте рассасывать Лизобакт, по 2 таб - 3 раза в день. 7 дней. Там есть вещество которое помогает регенерировать слизистую.