Отпечатки на языке, язвочки на корне языка, пожалуйста помогите!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я обнаружила отпечатки зубов на языке, язвочки в корне языка, при этом нет никаких болевых симптомов, ничего не болит все в порядке, к врачу не ходила и не записывалась, уже месяц такое состояние языка, не знаю что делать, очень страшно, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это явление глоссита, в результате которого увеличивается язык в размере, поэтому -то язык и упирается в боковую поверхность зубов. Начните полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего подержите во рту раствор ОКИ 3 раза в день по 5 минут.